Снегоходы

  • ЦИТД 5А в головку двигателя

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД 5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Бокс №4 в кофр снегохода

    Бокс №4 в кофр снегохода. Размеры 30*20*35 см.

  • ЦИТД 5А с датчиками под свечи

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект поставки входит 3х канальный индикатор температуры двигателя снегохода, датчики под свечи 2 шт, датчик измерения температуры окружающего воздуха 1 шт, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Сумка для снегоходного шлема

    Сумка - кофр убережет стекло от появления царапин, а шлем от появления сколов, потертостей и прочих повреждений.

  • ЦИТД 6 с тахометром и датчиками в гбц

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра и определения наружной температуры воздуха, программируемой температурой предупреждения о перегреве. В комплект входит цифровой блок индикации, комплект проводки необходимый для установки и подключения прибора, датчики температуры в головки цилиндров - 2 шт, датчик температуры окружающего воздуха - 1 шт. Расширенная гарантия 18 месяцев.

  • Муфты на руль снегохода

    Муфты на руль снегохода отлично предохраняют руки от замерзания даже при езде в сильные морозы. Муфты утеплены материалом Polartec, который надежно защищает руки от мороза и встречного ветра.

  • ЦИТД 6 с тахометром и датчиками под свечи

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра и определения наружной температуры воздуха, программируемой температурой предупреждения о перегреве. В комплект входит цифровой блок индикации, комплект проводки необходимый для установки и подключения прибора, датчики температуры под свечи - 2 шт, датчик температуры окружающего воздуха - 1 шт. Расширенная гарантия 18 месяцев.

  • Муфты на руль снегохода

    Муфты на руль снегохода отлично предохраняют руки от замерзания даже при езде в сильные морозы. Муфты утеплены материалом Polartec, который надежно защищает руки от мороза и встречного ветра. Модель с индексом N оснащена дополнительными противоветровыми юбками с утяжкой на резинке. Данная конструкция позволяет защитить муфты от поддувания ветра вовнутрь. Стоимость указана за комплект (пара муфт)

  • ЦИТД 6 с зуммером, тахометром, счетчиком моточасов

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра, определения наружной температуры воздуха, зуммером, часами и счетчиком моточасов, это самая новая и современная модель индикатора температуры. Расширенная гарантия на прибор 18 месяцев.

  • Запасной датчик температуры в головку для ИТ и ЦИТД

    Датчик температуры в головку двигателя. Может использоваться с устройствами ЦИТД 3А, ЦИТД 5А, ЦИТД 6 и прочими моделями.

  • Запасной датчик температуры под свечу для ИТ и ЦИТД

    Датчик температуры под свечу. Может использоваться с устройствами ЦИТД 3А, ЦИТД 5А, ЦИТД 6 и прочими моделями индикаторов.

  • Кофр 30 см для снегохода SKI-DOO с платформой REV GEN4

    Текстильный кофр для снегоходов на платформе G4 для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму. Кофр предназначен для снегоходов с узкой платформой (гусеница 50 см), для SWT в настоящее время текстильный кофр высотой 50 см и пластиковый кофр бренда Tesseract.