Снегоходы

  • Кофр для Arctic Cat Bearcat 570, Z1, 2000 70 см

    Однообъемный кофр с тремя боковыми карманами, высотой 70 см для снегохода Arctic Cat Bearcat 570, Z1, 2000. Выполнен из ткани Oxford 900 PU, наполнение стенок ППЭ 10-15 мм, молния 10 мм. Размеры 55*46*70 см, объем кофра 160 литров.

  • Кофр для снегохода Тайга Варяг 550

    Однообъемный кофр с тремя боковыми карманами, подходит для снегохода Тайга Варяг 550 гусеница 51 см.  Размеры кофра 30*51*65 см. Выполнен из ткани Oxford 900 PU, наполнение стенок ППЭ 10-15 мм, молния 10 мм. На кофре выполнена универсальная вышивка - снегоход. Объем кофра 100 литров.

  • ЦИТД 6 с тахометром и датчиками в гбц

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра и определения наружной температуры воздуха, программируемой температурой предупреждения о перегреве. В комплект входит цифровой блок индикации, комплект проводки необходимый для установки и подключения прибора, датчики температуры в головки цилиндров - 2 шт, датчик температуры окружающего воздуха - 1 шт. Расширенная гарантия 18 месяцев.

  • Бокс №3 в кофр снегохода

    Бокс №3 в кофр снегохода. Размеры 20*20*20 см.

  • Большой кофр в багажник автомобиля

    Большой кофр в багажник автомобиля. Размеры кофра 100*32*32 см.

  • Бокс №2 в кофр снегохода

    Бокс №2 в кофр снегохода. Размеры 30*20*10 см.

  • ЦИТД 5 в головку двигателя

    ЦИТД 5 - модель прошлого года, от новой модели ЦИТД 5А отличается отсутствием дополнительных настроек. ЦИТД 5 может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Бокс №4 в кофр снегохода

    Бокс №4 в кофр снегохода. Размеры 30*20*35 см.

  • Кофр 30 см для снегохода SKI-DOO с платформой REV GEN4

    Текстильный кофр для снегоходов на платформе G4 для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму. Кофр предназначен для снегоходов с узкой платформой (гусеница 50 см), для SWT в настоящее время текстильный кофр высотой 50 см и пластиковый кофр бренда Tesseract.

  • Сумка на бак для снегохода Yamaha Nytro

    Сумка на бак для снегохода YAMAHA NYTRO. Прозрачная вставка позволяет удобно разместить документы, карту или сотовый телефон для навигации. Подклад выполнен из ткани Флис. Крепление к снегоходу стропами с фиксатором.

  • Сумка для снегоходного шлема

    Сумка - кофр убережет стекло от появления царапин, а шлем от появления сколов, потертостей и прочих повреждений.

  • Кофр 30 см для снегохода Lynx с платформой REV GEN4

    Текстильный кофр для снегоходов на платформе G4 для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму. Кофр предназначен для снегоходов с узкой платформой (гусеница 50 см), для SWT в настоящее время, пока, только пластиковый кофр.