Снегоходы

  • ЦИТД 5 в головку двигателя

    ЦИТД 5 - модель прошлого года, от новой модели ЦИТД 5А отличается отсутствием дополнительных настроек. ЦИТД 5 может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • ЦИТД 5А с датчиками под свечи

    ЦИТД 5 - модель прошлого года, в отличие от новой модели ЦИТД 5А не имеет дополнительных настроек. ЦИТД 5 может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды. В комплект входит 3х канальный индикатор температуры, 2 датчика под свечи, датчик измерения температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • ЦИТД 5А в головку двигателя

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД 5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • ЦИТД 5А с датчиками под свечи

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект поставки входит 3х канальный индикатор температуры двигателя снегохода, датчики под свечи 2 шт, датчик измерения температуры окружающего воздуха 1 шт, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Кофр 50 см для снегохода SKI-DOO с платформой REV GEN4 SWT

    Текстильный кофр для снегоходов на платформе G4 SWT для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму. Высота кофра 50 см.

  • Кофр 45 см для снегохода SKI-DOO с платформой REV GEN4

    Текстильный кофр для снегоходов на платформе G4 для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму. Размер кофра 63*74*45 см. Кофр изготовлен под платформу снегохода с гусеницей 50 см, при установке на широкую платформу, кофр встает посередине с небольшим зазором с боков и притягивается стропами для центровки.

  • Домкрат для снегохода до 400 кг, разборный

    Разборный домкрат для снегохода, даметр штока 25 мм.

    Универсальный подъемник с грузоподъемностью, достаточной для большинства утилитарных и туристических снегоходов. Диаметр подъемного штока позволяет получить надежное соединение звеньев.

    Комплект включает в себя:

    1. Подъемник
    2. Опорную площадку для рыхлого снега
    3. Сумку для хранения и транспортировки элементов домкрата
    4. Ременную стропу для подъема снегохода

  • Кофр трансформер для Arctic Cat Bearcat 570 XT, Z1 XT

    Кофр трансформер 97 - 220 литров. Размеры кофра в сложенном виде: 45*35*56 см.

    Дополнительный объем кофра извлекается при раскладывании задней стенки кофра и станавливается на снегоход без дополнительного сиденья. 

  • Кофр 65 см для снегохода Lynx с платформой REV GEN4

    Текстильный кофр для снегоходов Lynx на платформе G4 для пересылки Почтой или транспортной компанией упаковывается в ламинированный полипропиленовый мешок. После вскрытия упаковки кофр расправляется и принимает свою первоначальную форму.

  • Кофр для снегохода Lynx 49 Ranger 2015 м.г.

    Однообъемный кофр с тремя боковыми карманами и верхним карманом для лавинной лопаты, кофр специально разработан для снегохода Lynx 49 Ranger 2015 м.г. Высота кофра 50 см. Выполнен из ткани Oxford 900 PU, наполнение стенок ППЭ 10-15 мм, молния шириной 10 мм.

  • Кофр для SKI-DOО Skandic SWT 61 BIG, платформа Yeti II

    Текстильный кофр для снегохода SKI-DOО Skandiс SWT 61 BIG на багажник и место пассажира, объем кофра 170 литров. Обращаем Ваше внимание, что фирменные вышивки изготавливаются только для официальных дилеров, на всех остальных кофрах универсальная вышивка - снегоход.

  • Кофр ПВХ для снегохода SKI-DOO с платформой REV-XU

    Наружний слой и подклад - ПВХ ткань, внутренний - вспененный уплотнитель ППЭ 10 мм Объем кофра 150 литров, 46*65*50 см.

    Кофр производится в желтой и черной расцветках на выбор.

    Кофр подходит для снегоходов Ski-doo на платформе XU: Expedition SE 1200, Skandic SWT 600 ACE, Skandic SWT 550, Skandic SWT 600HO E-TEC, Skandic WT 550F, Skandic WT 600 ACE, Skandic WT 600 HO E-TEC, Tundra WT 550F и др.