Датчики температуры для снегоходов

  • Индикатор температуры двигателя Piton 22b

    С помощью электронного двухканального индикатора и двух датчиков температуры Piton 22b, установленных под свечи зажигания, можно измерять температуру в диапазоне -40…+220ºС. Прибор специально разработан для двигателей снегоходов с воздушным охлаждением, таких как: Ямаха Викинг, Буран, Тайга и др. Показатели дисплея отчётливо читаются в солнечную погоду. Устройство полностью готово к установке, в ходе которой подключается питание и индикаторы врезаются в приборную панель. Индикаторы Питон 22б изначально разрабатывались для снегоходов Ямаха Викинг и поставляются в салоны официальных дилеров, но так же отлично подходят для любой техники. Приборы производятся на заводе в г. Перми. Внимание! В настоящее время изготовлена партия приборов с белой подсветкой, партия приборов с синей подсветкой будет изготавливаться осенью 2023 года!

  • Индикатор температуры двигателя Piton 11b

    Датчик температуры PITON 11B под свечу зажигания устанавливается на снегоходы Yamaha Bravo, Тикси, другую технику с одноцилиндровыми двигателями, а также парамоторную технику. Работает от постоянного и переменного тока. Компактное, полностью готовое к установке устройство легко монтируется. Внимание! В настоящее время изготовлена партия приборов с белой подсветкой, партия приборов с синей подсветкой будет изготавливаться осенью 2023 года!

  • ЦИТД 5 А программируемый, датчики под свечи

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект поставки входит 3х канальный индикатор температуры двигателя снегохода, датчики под свечи 2 шт, датчик измерения температуры окружающего воздуха 1 шт, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • ЦИТД 6 с тахометром и датчиками под свечи

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра и определения наружной температуры воздуха, программируемой температурой предупреждения о перегреве. В комплект входит цифровой блок индикации, комплект проводки необходимый для установки и подключения прибора, датчики температуры под свечи - 2 шт, датчик температуры окружающего воздуха - 1 шт. Расширенная гарантия 18 месяцев.

  • ЦИТД 5, датчики под свечи

    ЦИТД 5 - модель прошлого года, в отличие от новой модели ЦИТД 5А не имеет дополнительных настроек. ЦИТД 5 может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды. В комплект входит 3х канальный индикатор температуры, 2 датчика под свечи, датчик измерения температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Запасной датчик температуры под свечу для ИТ, ЦИТД

    Датчик температуры под свечу. Может использоваться с устройствами ЦИТД 3А, ЦИТД 5А, ЦИТД 6 и прочими моделями индикаторов.

  • ЦИТД 6 с зуммером, тахометром, счетчиком моточасов

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра, определения наружной температуры воздуха, зуммером, часами и счетчиком моточасов, это самая новая и современная модель индикатора температуры. Расширенная гарантия на прибор 18 месяцев.

  • ЦИТД 6 с тахометром и датчиками в гбц

    ЦИТД 6 новая модель цифрового индикатора температуры двигателя с функцией тахометра и определения наружной температуры воздуха, программируемой температурой предупреждения о перегреве. В комплект входит цифровой блок индикации, комплект проводки необходимый для установки и подключения прибора, датчики температуры в головки цилиндров - 2 шт, датчик температуры окружающего воздуха - 1 шт. Расширенная гарантия 18 месяцев.

  • ЦИТД 5, датчики в головку двигателя

    ЦИТД 5 - модель прошлого года, от новой модели ЦИТД 5А отличается отсутствием дополнительных настроек. ЦИТД 5 может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • ЦИТД 5 А программируемый, датчики в головку двигателя

    ЦИТД 5А - модернизированная модификация индикатора ЦИТД 5, новая функция программирования критической температуры сделала прибор еще более удобным в эксплуатации. ЦИТД 5А может быть установлен на снегоходы иностранного и Российского производства. Работает устройство от бортовой сети и может питаться как постоянным, так и переменным током. Отличается данная модель от всех остальных - возможностью измерения температуры окружающей среды и расширенным температурным диапазоном от - 60 до +250 гр, обращаем Ваше внимание, что подача сигнала о перегреве настраивается пользователем в диапазоне от 190 до 250 градусов. В комплект с индикатором входят датчики для установки в головку двигателя, датчик температуры окружающего воздуха, необходимые для монтажа провода и разъемы.

  • Крепление для ЦИТД 5 накладное

    Накладное крепление для индикаторов температуры ЦИТД 5, ЦИТД 5А.

  • Запасной датчик измерения наружной температуры

    Датчик температуры может использоваться с приборами ЦИТД 3, ЦИТД 3А, ЦИТД 5, ЦИТД 5А, ЦИТД 6 и его модифицациями.